КГАУ "РЦСП "АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ ВИДОВ СПОРТА"

RUS ENG

Академия

Города Красноярского края

Город

        Название спортивной                     организации

Виды спорта

Контакты

Ачинск

МБУ «СШОР по видам единоборств»

Бокс

Кикбоксинг

ул. Манкевича, 21

8(39151)7-27-35

ach_sdusshcor@mail.ru

Ачинск

МБУ «Комплексная СШ»

Художественная гимнастика

Плавание

Подводный спорт

Легкая атлетика

ул. Кравченко, 30

8 (39151)2-77-01

kdussh_achinsk@mail.ru

Боготол

МБУ «СШ»

Легкая атлетика

Пауэрлифтинг

ул. Комсомольская, 28

8(39157)2-47-74

bogotol.sport@yandex.ru

Дивногорск

МБУ «СШ г. Дивногорска»

Триатлон

Плавание

Бокс

ул. Бориса Полевого, 3

8(39144)3-54-23

sport.school-div@mail.ru

Дудинка

МАУ «Дудинский спортивный комплекс»

Бокс

Плавание

Пауэрлифтинг

ул. Всесвятского ,8

8(39191)5-08-00

  Info@maudsk.ru

Енисейск

МБУ «Спортивная школа»

Тяжелая атлетика

ул.Бабкина, д. 1

8(39195)2-22-30

eniseyskssh@list.ru

 

Железногорск

МБУ ДО «ДЮСШ № 1»

Легкая атлетика

Кикбоксинг

ул. Свердлова, 1Б

8(39197)4-50-26

 pobeda@atomlink.ru

Железногорск

МАУ ДО ДЮСШ «Юность»

Бокс

Плавание

Худ. Гимнастика

Спорт. гимнастика

ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 18А

8-3919-74-96-20 ,74-98-08

unost@k26.ru

Зеленогорск

МБУ «СШОР «Олимп»»

Плавание

ул. Манежная, 5

8(39169)2-03-50

8(39169)2-87-21

olimp-45@mail.ru

Зеленогорск

МБУ «СШ «Юность

Пауэрлифтинг

Тяжелая атлетика

Полиатлон

Теннис

ул. Комсомольская, 22

8(39169)3-80-32

unost-zelenogorsk@yandex.ru

Зеленогорск

МБУ ДО «ДЮСШ  имени Героя Советского Союза Д. Ф. Кудрина»

Легкая атлетика

Бокс

ул. Калинина, 21

8(39169)3-71-11

sportzelenogor@yandex.ru

ЗАТО «Солнечный» (Ужур)

МКОУ ДО «ДЮСШ»

Полиатлон

Тяжелая атлетика

п. Солнечный, ул. Неделина, 10б стр. 1

8(39156)2-72-12

dush_solnechny1@mail.ru

Иланский

МБУ «СШ Иланского района»

Паурлифтинг

ул. Школьная, 23

8(3917)3-22-42

Komockiy_6969@mail.ru

Канск

МБУ «СШ им. М.Ф. Мочалова»

Плавание

ул. Сибирская, 6, ст.1

8(39161)6-52-95

sport-school-kan@mail.ru

Канск

МБУ  «СШ единоборств «Олимпиец»»

Тяжелая атлетика

Бокс

ул. Ленина, 10

8(39161)3-58-72

kanskolimp@yandex.ru

Кодинск

 

МКУ ДО «ДЮСШ»

Бокс

Легкая атлетика

ул. Маяковского 15

8(39143)7-03-33

dushkodinsk@mail.ru

Лесосибирск

МБУ «СШ № 1»

Легкая атлетика

ул. Победы, 31

8(39145)6-24-96

dyss1@mail.ru

Лесосибирск

МБУ «СШ по видам единоборств»

Бокс

ул. Горького 30

8(39145)6-05-00

pplescen@yandex.ru

Минусинск

МБУ «СШОР им. В.П. Щедрухина»,

Бокс

Тяжелая атлетика

Теннис

ул. Свердлова 105

8(39132)2-53-00

dussh.minus@mail.ru

Минусинск

МБУ ДО ДЮСШ

Легкая атлетика

ул. Кретова,20

8(39132)5-35-95

sportschola@mail.ru

Назарово

МАУ «СШОР»,

Кикбоксинг

ул. К. Маркса, 64

8(39155)5-34-63

olympic-school-Naz@yandex.ru

Назарово

МАУ «Спортивная школа»

Легкая атлетика

Бокс

Пауэрлифтинг

Тяжелая атлетика

ул. Гуськова, 4

8(39155)5-71-50

dysh-2nazarovo@mail.ru

Норильск

МБУ ДО «ДЮСШ № 2»

Спортивная гимнастика

ул. Ленинский проспект, 11

8(3919)46-05-79

dussh2norilsk@mail.ru

Норильск

МБУ «СШ № 3»

Легкая атлетика

ул. Орджоникидзе, 14 А

8(3919)22-30-10

dush3@list.ru

Норильск, р-н Талнах

МБУ ДО «ДЮСШ № 4»

Плавание

Бокс

ул. Энтузиастов, 9

8(3919)44-50-45

olimpia-norilsk@yandex.ru

Норильск, р-н Кайеркан

МБУ ДО «ДЮСШ № 5»

Бокс

Плавание

Пауэрлифтинг

ул.Первомайская, 10

8(3919)39-16-06

Havana1977@yandex.ru

Норильск

МБУ ДО «ДЮСШ»

Бокс

Пауэрлифтинг

ул. Набережная Урванцева, 47

8(3919)46-81-06

nordsport99@mail.ru

Норильск

МБУ ДО «ДЮСШ плавания и водного поло»

Плавание

ул. Комсомольская, 13

8(3919)46-73-91

polo@hy2.ru

Сосновоборск

МАУ ДО «ДЮСШ»

Бокс

Легкая атлетика

ул. Солнечная-3

8(39131)3-29-27

sdush@bk.ru

Ужур

МБОУ ДО «Ужурская спортивная школа»

Пауэрлифтинг

Легкая атлетика

ул. Ленина, 37

8(39156)2-26-52

ugurdusch@list.ru

Шарыпово, п. Дубинино

МБУ «СШОР по видам единоборств»

Бокс

Кикбоксинг

п. Дубинино, ул. Пионеров КАТЭКа, д. 20

8(39153)2-32-55

sdussor1@mail.ru

Шарыпово

МБУ ДО «ДЮСШ г. Шарыпово»

Легкая атлетика

Пауэрлифтинг

пр-т. Энергетиков 7

8(39153)4-03-37

dussh.sh@yandex.ru

Уяр

МБУ СШ «Юность»

Тяжелая атлетика

ул. Ленина, 72а

 8(39146)2-13-38

sport-uyr@mail.ru

 ФИЛИАЛЫ    КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ»:

Ачинск

КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Ачинский филиал

Полиатлон

ул.Авиатор», 73

8(39151)7-76-85

v.v.a.70@mail.ru

Кедровый

КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Кедровый филиал

Полиатлон

8(39133)2-90-50

       Лесосибирск

 

КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Лесосибирский филиал

Полиатлон

8(39145)4-17-10

       Канск

 

КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Канский филиал

Полиатлон

8(39161)3-37-12

       Шарыпово

КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Шарыповский филиал

Полиатлон

8(39153)2-78-98

       Минусинск

КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Минусинский филиал

Полиатлон

8(3912)4-04-38

 

  • header
  • header
  • SDUSHOR
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • EM
  • pl_kk