15161718192021
22232425262728
2930
29.08.2016

Дмитрий Полянский и Анастасия Абросимова - победители чемпионата России по триатлону.

В Пензенской области проходит чемпионат России и первенство страны среди юниоров 18-19 лет по триатлону. Соревнования состоялись на новой трассе в городе Спутник.

В мужской гонке первым финишировал представитель краевой Академии летних видов спорта Дмитрий Полянский. На вторую ступеньку пьедестала поднялся представитель Краснодарского края Владимир Турбаевский, третьим стал Денис Васильев, который выступает за Санкт-Петербург и Ярославскую область.

Женскую гонку выиграла красноярка Анастасия Абросимова, на втором месте – Александра Разаренова, на третьем – Мария Шорец. Обе девушки представляют Санкт-Петербург и Саратовскую область.

28 августа состоятся смешанные эстафетные гонки и чемпионат ФТР среди любителей на стандартной дистанции.