КГАУ "РЦСП "АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ ВИДОВ СПОРТА"

RUS ENG

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
09.10.2019

Пловцы краевой сборной завоевали 14 медалей во второй день чемпионата и первенства СФО

 

В столице Приангарья завершился второй соревновательный день чемпионата и первенства СФО по плаванию.

Медальный реестр краевой сборной пополнился 9го числа четырнадцатью медалями различного достоинства: две из которых (на пятидесятиметровке на спине у женщин и в смешанной комбинированной эстафете 4х50м) были завоёваны на чемпионате округа.

У старших сегодня отличились Анастасия ОСИПЕНКО и эстафетный квартет, в котором к той же А. ОСИПЕНКО присоединились Алексей ЧУПИЙ, Александр ПАЛАТОВ и Валерия БОДНЯ.

Вклад юниоров и юниорок в общую «копилку» составил в среду 9(2+5+2) наград: причём, медали высшего достоинства здесь увозят домой две Дарьи – КАШИЦЫНА (200m брассом) и КУЗЕНКИНА (800m вольным стилем)…

И, наконец, три раза красноярские пловцы поднимались на пьедестал в самой младшей (юноши / девушки) возрастной группе. Причём, все на одной дистанции – 50м на спине! «Золото» выиграла Анна СЕЛЕЗНЁВА (30.92); а «серебро» - Есения ЛАРИОНОВА (30.94) и Никита ТИХОМИРОВ (26.75).

 

 

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ

09.10.2019_2 день

спортсмены сборной Красноярского края – победители и призёры ЧиПСФО

 

ЧЕМПИОНАТ СФО

Мужчины / Женщины

2 место - ОСИПЕНКО Анастасия / Женщины, 50m На спине / 28.52;

3 место - Красноярский край {ЧУПИЙ Алексей – ОСИПЕНКО Анастасия – ПАЛАТОВ Александр – БОДНЯ Валерия}

Смешанный, 4 х 50 м Комбинированная / 1:47.19.

 

ПЕРВЕНСТВО СФО

Юниоры (17-18 лет) / Юниорки (15-17 лет)

1 место - КАШИЦЫНА Дарья / Женщины, 200m Брасс / 2:34.46;

1 место - КУЗЕНКИНА Дарья / Женщины, 800m Вольный стиль / 9:21.81;

 

2 место - ГЛУШКОВА Юлия / Женщины, 200m Брасс / 2:36.14;

2 место - ДУБНИЦКИЙ Артём / Мужчины, 50m На спине / 26.49;

2 место - БОРЗЕНКО Валерий / Мальчики, 400m Вольный стиль / 4:00.89;

2 место - ФЁДОРОВА Александра / Женщины, 400m Комплексное плавание / 5:07.75;

2 место - БЕЗРУКИХ Данила / Мальчики, 200m Баттерфляй / 2:07.01;

 

3 место - КАРЕЛИНА Софья / Женщины, 200m Брасс / 2:38.32;

3 место - ТРУХАЧЁВ Роман / Мужчины, 50m На спине / 26.67.

 

ПЕРВЕНСТВО СФО

Юноши (15-16 лет) / Девушки (13-14 лет)

1 место - СЕЛЕЗНЕВА Анна / Женщины, 50m На спине / 30.92;

 

2 место - ЛАРИОНОВА Есения / Женщины, 50m На спине / 30.94;

2 место - ТИХОМИРОВ Никита / Мальчики, 50m На спине / 26.75.

 

Все результаты первых двух дней можно легко найти на официальном сайте ВФП:

https://russwimming.ru/upload/live/sfo_SC2019/index.html

  • header
  • header
  • SDUSHOR
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • EM
  • pl_kk