КГАУ "РЦСП "АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ ВИДОВ СПОРТА"

RUS ENG

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
08.10.2020

Плавание. ЧиПСФО в Иркутске.16 медалей в первый день!

 

В Иркутске завершился первый соревновательный день чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по плаванию.

«Улов» краевой сборной в столице Приангарья на сегодняшних стартах составил 16(2+10+4) медалей – шесть из которых завоёваны старшими. Анастасия Осипенко выиграла золотую медаль на дистанции 200м на спине; Арина Опёнышева, Александр Палатов, Анна Ганус и наш смешанный эстафетный квартет 4х50м вольным стилем – взошли на вторую ступеньку пьедестала почёта; и, наконец, Даниил Антипов стал третьим на стометровке баттерфляем.

С почином, сборники!

 

 

Список всех наших лауреатов за 08.10.2020:

ЧЕМПИОНАТ СФО

1 место – ОСИПЕНКО Анастасия (200м на спине / результат - 2:10.62)

2 место – ОПЁНЫШЕВА Арина (100м вольный стиль / 54.58)

2 место – ПАЛАТОВ Александр (50м брасс / 27.34)

2 место – ГАНУС Анна (50м брасс / 32.02)

2 место – КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ / АЛУФ Ян - БОДНЯ Валерия - АНТИПОВ Даниил - ОПЁНЫШЕВА Арина 

(смешанный, 4х50м вольный стиль / 1:35.82)

3 место – АНТИПОВ Даниил (100м баттерфляй / 52.63)

 

ПЕРВЕНСТВО СФО

юниоры 17-18 лет

2 место – ЮЖАНИНОВ Александр (100м баттерфляй / 52.63)

2 место – БОРЗЕНКО Валерий (200м вольный стиль / 1:53.48)

2 место – ДЬЯЧКОВА Диана (50м брасс / 32.91)

3 место – АЛУФ Ян (200м вольный стиль / 1:53.96)

юниорки 15-17 лет

2 место – ДАВЫДЕНКО Арина (200м на спине / 2:19.28)

3 место – БРАТЫШЕВА Софья (100м комплекс / 1:07.09)

юноши 15-16 лет

2 место – ЛУНЁВ Владислав (100м на спине / 58.24)

3 место – ПАВЛОВ Тимур (50м брасс / 29.38)

девушки 13-14 лет

1 место – НЕПРОКИНА Анна (50м брасс / 33.03)

2 место – ХИСАМУТДИНОВА Алсу (100м комплекс / 1:08.80)

 

Медалисты по дистанции

Онлайн-результаты:

https://russwimming.ru/upload/live/sfo_SC2020/index.html

 

P.S. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, чемпионаты и первенства Уральского, Приволжского, Южного, Северо-Кавказского и Северо-Западного федеральных округов перенесены на ноябрь (планируемые даты проведения - 3-6 ноября 2020 года).

Из восьми запланированных стартов, ЧиП федеральных округов 2020 года начались сегодня только в трёх городах: в Иркутске (который принимает пловцов Сибирского федерального округа); Хабаровске (Дальневосточного), и в Рузе (Центрального ФО)…

  • header
  • header
  • SDUSHOR
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • EM
  • pl_kk