КГАУ "РЦСП "АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ ВИДОВ СПОРТА"

RUS ENG

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
08.12.2019

Бокс. Два красноярских «серебра» - в Питере и Королёве!

 

Вчера – 7го декабря – в Санкт-Петербурге и Королёве завершились два Всероссийских турнира по боксу. В Питере – ВС «Кубок Никифорова-Денисова»; а в Подмосковье - Всероссийские соревнования среди юниорок (2002-2003 г.р.) и девушек (2004-2005 г.р.). 

И на ринге «Сибур Арены», и на турнире в ФОК СШОР «Королёв», представители красноярской школы бокса «отметились» в призах, завоевав два вторых места: на Кубке наш Станислав СОТЦКОВ (весовая категория 75 кг.) уступил в финальном бою Михаилу Усову (Московская / Курская область); а в Королёве представляющая Оренбургскую область Екатерина Радионова (в/к 81+ кг.) оказалась сильнее своей красноярской тёзки ЯЧМЕНЁВОЙ.

Тем не менее, наши спортсмены везут домой две серебряных медали: результат вполне достойный – с чем мы их и поздравляем!

 

Все победители и призёры «Кубка Никифорова-Денисова»-2019!

48 кг.

Джамбулат Устарханов (Чечня)

Тимур Фаррахов (Оренбургская область)

Максим Голиков (Орловская область)

Сергей Кулак (Кемеровская область)

52 кг.

Ислам Албасханов (Дагестан)

Евгений Жоров (Краснодарский край)

Айрат Муслимов (Тюменская область)

Никита Косман (Хабаровский край)

56 кг.

Николай Мединский (Ростовская область)

Марат Хапчаев (Карачаево-Черкессия)

Михаил Григорян (Краснодарский край)

Алексей Шендрик (Москва)

60 кг.

Тенгиз Котоян (Краснодарский край)

Мамгомед Мамаев (ХМАО-Югра)

Данила Воробьёв (Московская область)

Иван Кобзев (Кемеровская область)

64 кг.

Адлан Арсамеков (Дагестан)

Никита Набиев (Волгоградская область)

Глеб Муравский (Иркутская область)

Александр Швалов (Забайкальский край)

69 кг.

Дмитрий Захаров (ХМАО-Югра) 

Чеэрав Ашалаев (Дагестан)

Артём Смыгарев (Ставропольский край)

Дмитрий Карманов (Хабаровский край)

75 кг.

Михаил Усов (Московская / Курская область)

Станислав СОТЦКОВ (Красноярский край)

Исмаил Ганижев (Тульская область)

Сергей Акопян (Санкт-Петербург)

81 кг.

Рамазан Дадаев (Владимирская область)

Василий Каверин (Иркутская область)

Никита Малёна (Краснодарский край)

Рамазан Ханапиев (Дагестан)

91 кг.

Владислав Комаров (Московская область)

Никита Батечко (Ставропольский край)

Максим Козинов (Свердловская область)

Андрей Воеводин (Московская область)

свыше 91 кг.

Евгений Земляков (Москва)

Иван Онищенко (Тульская область)

Тамерлан Тургунов (Крым)

Сергей Малыхин (Москва)

 

Финалы Всероссийские соревнования среди юниорок (2002-2003 г.р.) и девушек (2004-2005 г.р.) в г. Королёв (07.12.2019)

Поединок Е. Ячменёвой (Красноярский край) – Е. Радионовой (Оренбургская обл.) / 4:08.04 – 4:20.53

https://vk.com/rusboxing?z=video-148618057_456242136%2F35fa702746a8a54d32%2Fpl_wall_-148618057

  • header
  • header
  • SDUSHOR
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • EM
  • pl_kk