КГАУ "РЦСП "АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ ВИДОВ СПОРТА"

RUS ENG

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Академия

Информация для родителей

Информация о спортивных организациях Красноярского края по видам спорта

 

Вид спорта

Муниципальное образование

Спортивная школа

телефон организации

Армрестлинг

г. Красноярск

КГАОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа

8 (391) 211-56-39

г. Шарыпово

МБУ «Спортивная школа города Шарыпово»

8 (39153) 2-33-95

с. Пировское

МБУ «Спортивная школа Пировского района»

8 (39166) 3-32-12

с. Шалинское

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Манского района»

8 (39149) 2-23-57

Бокс

г. Ачинск

МБУ  "СШОР  по единоборствам"

8 (39151) 7-27-36

г. Дивногорск

МБУ «СШ г. Дивногорска»

8 (39144) 3-56-98

г. Дудинка

МАУ "Дудинский спортивный комплекс"

8 (39191) 5-08-00

г. Железногорск

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Юность»

8 (3919) 74-98-08

8 (3919) 74-96-20

г. Зеленогорск

МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа  имени Героя Советского Союза Д. Ф. Кудрина"

8 (39169) 3-71-11

г. Иланский

МБУ « Спортивная школа Иланского района»

8 (39173) 3-22-42

г. Канск

МБУ «Спортивная школа единоборств «Олимпиец»

8 (39161) 3-58-72

г. Кодинск   Кежемский район

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

8 (39143) 7-03-33

г. Красноярск

МБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва  по боксу имени  Н.Д. Валова»

8 (391) 233-56-06

г. Красноярск

РСООКК «Клуб бокса «Политехник» имени Шавката Байкова»

8 (391) 293-08-30

г. Красноярск

КРОО Боксерский клуб "ВИТЯЗЬ  КРАСНОЯРСК"

8-929-333-72-62

г. Лесосибирск

МБУ "СШ по видам единоборств"

8 (39145) 6-05-00

г. Минусинск

МБУ  «СШОР им. В.П. Щедрухина»

8 (39132) 253-00

г. Минусинск

МБУ  «Комплексная ДЮСШ Минусинского района»

8 (39132) 2-01-50

г. Назарово

МАУ  «Спортивная школа»

8 (39155) 5-71-50

г. Норильск

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 4»

8 (3919) 44-50-45

8 (3919) 44-50-41

г. Норильск

МБУ  «Спортивная школа № 5»

8 (3919) 39-16-06

г. Норильск

МБУ «СШЕ»

8 (3919) 46-81-08

8 (3919) 48-03-55

г. Сосновоборск

МАУ «ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

8 (39131) 3-29-27

г. Шарыпово

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по видам единоборств»

8 (39153) 2-32-55

8 (39153) 2-83-36

п. Абан

МБУ «Спортивная школа « Лидер»

8 (39163) 2-31-93

п. Подтесово Енисейский район

МБУ  «Спортивная школа имени Ф.В. Вольфа Енисейского района»

8-39195- 2-71-44

п. Северо-Енисейский

МБОУ ДО «Северо - Енисейская детско-юношеская спортивная школа»

8 (39160) 2-16-97

г. Иланский  Иланский район

МБУ « Спортивная школа Иланского района»

8 (3917) 3-22-42

п. Балахта

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

8 (39148) 2-18-85

п. Малиновка

МБУ "СШ Ачинского района"

8 (39151) 9-23-10

г. Игарка  Туруханский район

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

8 (39172) 2-15-80

 

Гольф

г. Красноярск

МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва

« Красный Яр»

8 (391) 211-77-33

8 (391) 221-06-99

г. Красноярск

Многофункциональный спортивный комплекс «Радуга»

8 (391) 247-28-50

8 (391) 2-82-62-29

Гребной слалом

г. Красноярск

МАУ  «Спортивная школа олимпийского резерва  «Здоровый мир»

8 (391) 205-56-62

8 (391) 205-51-67

Кикбоксинг

г. Ачинск

МБУ  "СШОР  по единоборствам"

8 (39151) 7-27-36

г. Железногорск

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

8 (3919) 74-50-26

г. Красноярск

МАУ  «Спортивная школа  по видам единоборств"

8 (391) 224-46-60

г. Назарово

МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва»

8 (39155) 5-34-63

г. Шарыпово

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по видам единоборств»

8 (39153) 2-32-55

8 (39153) 2-83-36

Легкая атлетика

г. Ачинск

МБУ «Комплексная спортивная школа»

8 (39151) 2-77-11

8 (39151) 2-77-01

г. Боготол

МБУ  «Спортивная школа»

8 (39157) 2-47-74

с. Богучаны

МБУ  «Спортивная школа»

8 (39162) 2-19-76

г. Железногорск

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

8 (3919) 74-50-26

г. Зеленогорск

МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа  имени Героя Советского Союза Д. Ф. Кудрина"

8 (39169) 3-71-11

г. Кодинск   Кежемский район

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

8 (39143) 7-03-33

г. Красноярск

МАУ  «Спортивная школа олимпийского резерва  «Спутник»

8 (391) 236-97-20

8 (391) 236-25-85

г. Лесосибирск

МБУ «Спортивная школа № 1»

8 (39145) 6-24-96

г. Минусинск

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

8 (39132) 5-35-95

г. Назарово

МАУ  «Спортивная школа»

8 (39155) 5-71-50

г. Норильск

МБУ  «Спортивная школа № 3»

8 (3919) 22-30-10

г. Сосновоборск

МАУ «ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

8 (39131) 3-29-27

г. Ужур

МБУ «Ужурская спортивная школа»

8 (39156) 2-26-52

г. Шарыпово

МБУ «Спортивная школа города Шарыпово»

8 (39153) 2-33-95

с. Холмогорское   Шарыповский район

МБУ «спортивная школа Шарыповского района"

8 (39153) 3-99-75

с. Ермаковское

Ермаковский район

МБУДО «Ермаковская ДЮСШ «Ланс»

8 (39138) 2-11-00

с. Идринское

Идринский район

МБОУ ДО «Идринская детско-юношеская спортивная школа»

8 (39135) 2-11-39

п. Степной

Назаровский район

МКОУ ДО «Детская юношеская спортивная школа»

8 (39155) 7-15-03

с. Тасеево

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

8 (39164) 2-10-59

Пауэрлифтинг

г. Боготол

МБУ  «Спортивная школа»

8 (39157) 2-47-74

с. Богучаны

МБУ  «спортивная школа»

8 (39162) 2-19-76

г. Дудинка

МАУ "Дудинский спортивный комплекс"

8 (39191) 5-08-00

г. Зеленогорск

МБУ  « спортивная школа «Юность»

8 (39169) 3-80-32

8 (39169) 3-50-40

ЗАТО п."Солнечный"

МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

8 (39156) 2-72-12

г. Игарка  Туруханский район

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

8 (39172) 2-15-80

г. Иланский  Иланский район

МБУ « Спортивная школа Иланского района»

8 (39173) 3-22-42

г. Красноярск

МАУ  «Спортивная школа олимпийского резерва  «Здоровый мир»

8 (391) 205-56-62

8 (391) 205-51-67

г. Красноярск

КГАОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

8 (391) 211-56-39

г. Назарово

МАУ  «Спортивная школа»

8 (39155) 5-71-50

г. Норильск

МБУ  «Спортивная школа № 5»

8 (3919) 39-16-06

г. Норильск

 

МБУ  «Спортивная школа единоборств»

8 (3919) 46-81-08

8 (3919) 48-03-55

г. Ужур

МБУ «Ужурская спортивная школа»

8 (39156) 2-26-52

г. Шарыпово

МБУ «Спортивная школа города Шарыпово»

8 (39153) 2-33-95

п.Абан

МБУ «Спортивная школа « Лидер»

8 (39163) 2-31-93

п. Подтесово Енисейский район

МБУ  «Спортивная школа имени Ф.В. Вольфа Енисейского района»

8-39195- 2-71-44

п.Березовка

МБУ ДО «Березовская детско-юношеская спортивная школа»

8 (39175) 2-32-03

8 (39175) 2-11-66

с.Туруханск

МКУ ДО «ДЮСШ «Юность»

8 (39190) 4-47-76

Парашютный спорт

г. Красноярск

Красноярский аэроклуб ДОСААФ

8 (391) 250-59-42

8 (391) 260-42-50

г. Красноярск

КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ»

8(391) 221-27-87

Плавание

г. Ачинск

МБУ «Комплексная спортивная школа»

8 (39151) 2-77-11

8 (39151) 2-77-01

г. Дивногорск

МБУ «СШ г. Дивногорска»

8 (39144) 3-56-98

г. Дудинка

МАУ "Дудинский спортивный комплекс"

8 (39191) 5-08-00

г. Железногорск

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Юность»,

г. Железногорск

8 (3919) 74-98-08

8 (3919) 74-96-20

г. Зеленогорск

МБУ  «спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»

8 (39169) 2-87-21

8 (39169) 2-03-50

г. Канск

МБУ  «Спортивная школа им.М.В.Мочалова»

8 (39161) 6-52-95

п. Кедровый

МБУ  «Спортивная школа «Искра»  п. Кедровый Красноярского края»

8 (39133) 2-81-74

г. Красноярск

КРОО Пк  «Сибирь»

8 (391) 271-40-08

г. Красноярск

МАУ  «Спортивная школа олимпийского резерва  «Энергия»

8 (391) 265-23-77

8 (391) 221-64-75

г. Красноярск

КГАОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

8 (391) 211-56-39

г. Норильск

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 4»

8 (3919) 44-50-45

8 (3919) 44-50-41

г. Норильск

МБУ  «Спортивная школа № 5»

8 (3919) 39-16-06

г. Норильск

 

МБУ  «Спортивная школа плавания и водного поло»

8 (3919) 46-73-91

п. Северо-Енисейский

МБОУ ДО «Северо - Енисейская детско-юношеская спортивная школа»

8 (39160) 2-16-97

Подводный спорт

г. Ачинск

МБУ «Комплексная спортивная школа»

8 (39151) 2-77-11

8 (39151) 2-77-01

г. Красноярск

МАУ  «Спортивная школа олимпийского резерва  «Спутник»

8 (391) 237-16-00

Полиатлон

г. Железногорск

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

8 (3919) 74-50-26

г. Зеленогорск

МБУ  « спортивная школа «Юность»

8 (39169) 3-80-32

8 (39169) 3-50-40

ЗАТО п."Солнечный"

МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

8 (39156) 2-72-12

г. Ачинск

КГАОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа»/  КГАОУ ДО Ачинский филиал

8 (39151) 7-76-85

г. Канск

КГАОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа»/  КГАОУ ДО Канский филиал

8 (391) 211-56-39

п. Кедровый

КГАОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа»/ КГАОУ ДО Кедровый филиал

8 (39133) 2-90-50

г. Лесосибирск

КГАОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа»/  КГАОУ ДО  Лесосибирский филиал

8 (391) 211-56-39

г. Минусинск

КГАОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа»/  КГАОУ ДО Минусинский филиал

8 (391) 211-56-39

г. Шарыпово

КГАОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа»/  КГАОУ ДО  Шарыповский филиал

8 (391) 211-56-39

с. Тасеево

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

8 (39164) 2-10-59

Рафтинг

г. Красноярск

МАУ  «Спортивная школа олимпийского резерва  «Спутник»

8 (391) 237-16-00

Спортивная гимнастика

г. Железногорск

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

8 (3919) 74-98-08

8 (3919) 74-96-20

г. Красноярск

МБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва им. В.А. Шевчука»

8 (391) 236-12-42

8 (391) 236-45-21

г. Норильск

МБУ «СШ № 2»

8 (3919) 46-05-79

Теннис

г. Красноярск

МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва « Красный Яр»

8 (391) 211-77-33

8 (391) 221-06-99

г. Красноярск

С/К «Сокол», Академия тенниса

8 (391) 282-43-43

г. Красноярск

УСК «Теннис Холл»

8 (391) 252-52-52

г. Минусинск

МБУ  «СШОР им. В.П. Щедрухина»

8 (39132) 253-00

Тяжелая атлетика

г. Енисейск

МБУ  « Спортивная школа» г. Енисейска  имени Г.П. Федотова

8 (39195) 2-22-30

г. Железногорск

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

8 (3919) 74-98-08

8 (3919) 74-96-20

г. Зеленогорск

МБУ  « спортивная школа «Юность»

8 (39169) 3-80-32

8 (39169) 3-50-40

г. Канск

МБУ«Спортивная школа единоборств «Олимпиец»

8 (39161) 3-58-72

г. Красноярск

МБУ  «Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике»

8 (391) 237-01-44

8 (391) 237-07-37

г. Минусинск

МБУ  «СШОР им. В.П. Щедрухина»

8 (39132) 2-53-00

г. Назарово

МАУ  «Спортивная школа»

8 (39155) 5-71-50

г. Уяр

МБУ «Спортивная школа «Юность»

8 (39146) 2-11-68

п. Мотыгино

МБУ ДО «Мотыгинская детско-юношеская спортивная школа»

8 (39141) 2-25-81

Триатлон

г. Дивногорск

МБУ «СШ г. Дивногорска»

8 (39144) 3-56-98

г. Красноярск

МАУ  «Спортивная школа олимпийского резерва  «Здоровый мир»

8 (391) 205-56-62

8 (391) 205-51-67

Художественная гимнастика

г. Ачинск

МБУ «Комплексная спортивная школа»

8 (39151) 2-77-11

8 (39151) 2-77-01

г. Дудинка

МАУ "Дудинский спортивный комплекс"

8 (39191) 5-08-00

г. Железногорск

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

8 (3919) 74-98-08

8 (3919) 74-96-20

г. Красноярск

МАУ  «Спортивная школа олимпийского резерва  «Энергия»

8 (391) 265-23-77

8 (391) 221-64-75

г. Красноярск

АНО " Краевая  спортивная школа по художественной гимнастике"

8-903-920-25-11

Демкина Наталья

г. Минусинск

ФСЦ «Южный»

8 (39132) 5-74-04

 

  • header
  • header
  • SDUSHOR
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • EM
  • pl_kk