КГАУ "РЦСП "АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ ВИДОВ СПОРТА"

RUS ENG

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Виды спорта

Медицинские заявки

 

Медицинские заявки 2020

Легкая атлетика

Бокс

XVII  Всероссийский турнир  по кроссингу "Кубок Сибири г. Красноярск " 02-06 февраля 2020 года

Бокс ЧиПСФО девушки, женщины г. Кемерово 11-15.02

Бокс юниоры и юниооки 17-18 лет г.Омск

Гребной слалом

Кикбоксинг

ЧиПСФО кикбоксинг фулл-контакт и К-1 г.Барнаул 04-08 марта

Художественная гимнастика

19-25.02.2020 г. г. Москва ЧР (индивидуальная программа)

19-25.02.2020 г. г. Москва ЧР (групповые упражнения)

28-31.01.2020 г. г. Омск ЧСФО (индивидуальная программа)

Спортивная гимнастика

09-13.03.2020. г. г. Новосибирск  ЧиПСФО (мужчины, юниоры 14-15 и 16-17 лет, юноши 12-13 лет)

17-21.02.2020. г. Ленинск-Кузнецкий ПСФО (девушки 2008-2009, 2005-2006-2007 г.г.р.р.)http://akademlvs.ru/images/files/Attachments_rnf%40akademlvs_ru_2020-03-16_11-10-47.zip

Пауэрлифтинг

Пауэрлифтинг чемпионат и первенство России г.Екатеринбург

ПР жим и жим классический, г. Москва 15-19.02

ЧР жим и жим классический г.Москва 19-22.02

ЧСФО пауэрлифтинг (жим) г.Новосибирск 05-08 марта

Плавание

17-21.02.2020 г.  г. Абакан ЧиПСФО

10-13.03.2020 г. г. Новосибирск эКР

Подводный спорт

Полиатлон

2020.02.13-17 II этап КР г. Калуга

2020.02.13-17 ПР г. Калуга

2020.01.28-30 ЧСФО г. Северск

2020.01.28-31 ПСФО г. Северск

2020.01.23-26 ПСФО (4 борье с бегом) г. Северск

Рафтинг

Триатлон

Тяжелая атлетика

тяжелая атлетика Кубок России Санкт-Петербург

 

 

Медицинские заявки 2019

Легкая атлетика

2019_30.01-01.02_г. Волгоград_ПР (U18)

ЧиПР многоборье  13-16.02. Киров

ЧР по легкой атлетике 24-27.07.2019 г., г. Чебоксары

Бокс

Кубок Сибири с 04-08.11.2019 г. Красноярск в разделе К1

Кубок России с 04-08.11.2019 г. Красноярск в разделе К1 и  фулл-контакт

ЧиПСФО по боксу 22.01-26.01.2019, г.Кемерово

Чемпионат (Кубок) России по боксу среди мужчин среди федеральных округов, посвященные 100-летию рождения М.Т. Калашникова

04-09.02.2019 ПСФО Яровое

ЧСФО по боксу ст. юноши 13-14 лет г.Барнаул, 16-20.04.2019

ПР по боксу среди юниоров 17-18 лет, г. Оренбург , 04-12.05.2019

ЧР по боксу среди женщин, г. Кемерово, 21-28.04.2019

ПР по боксу (юниорки 17-18 лет) г.Королев (Московская область) 20-27.05.2019

Гребной слалом

2019.15-19.05 г. Окуловка Кубок России

2019.26-30.06 р. Сема респ. Алтай ПСФО

2019.26-30.06 р. Сема респ. Алтай ЧСФО

2019.26-31.07 Новгородская обл.  г. Окуловка IX  летняя Спартакиада учащихся России

2019.26-31.07 Новгородская обл. г. Окуловка ПР до 17 лет

2019. 22-25.08 г. Окуловка ПР до 19 лет

2019.15-18.08 г. Окуловка, Новгородская обл. ПР до 24 лет

2019.22-25.08. г. Окуловка, Новгородская обл. ПР до 19 лет

2019.22-25.08. г. Окуловка, Новгородская обл. ВС до 15 лет

Кикбоксинг

1_Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу, г. Иркутск 12-16 февраля 2019 года

2_Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу, г. Иркутск 12-16 февраля 2019 года

3_Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу, г. Иркутск 12-16 февраля 2019 года

ЧиП СФО в разделе фулл-контакт с лоу-киком,г.Томск,28.02-03.03.2019

ЧР по Кикбоксингу, п.Ершово (Московская область), 18-23.2019

ЧР по кикбоксингу  в разделе "фулл-контакт" с 08-14.04.2019, г.Иркутск

Ч и П  России по кикбоксингу, г. Самара, 21-28.04.2019

МС по кикбоксингу "World Cup Diamond" c 24-30.09.2019 г.Анапа, село Витязево

Художественная гимнастика

2020.01.16-20 ПР г. Москва

2019.29.10-04.11 ВС "Надежды России" г. Сочи

20-23.02.2019 г. Омск ЧСФО

2019.28.01-03.02. Казань ПР(ИП)

ПСФО Омск

2019.17-21.04. г. Красноярск ВС "Весенний Кубок"

2019.25-29.04. г. Казань чемпионат России

2019г. 27-30.06 г. Москва первенство России

2019.25-30.06. г. Москва чемпионат России

Спортивная гимнастика

28.01-01.02. СФО Кемерово сп

2019.04-10.03. Пенза ЧР

2019.01-05.04.Ленинск-Кузнецкий ПСФО

Пауэрлифтинг

Чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму)   18-22 февраля 2019 г.Екатеренбург.

Первенство России по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому)  среди юниоров 19-23 лет, 18-22 февраля 2019 г.Екатеренбург

ЧСФО по пауэрлифтингу (жим и жим классический), г.Бердск , 4-10.03.2019

Плавание

2019.01-03.11 г. Казань, этап Кубка мира

2019.01-11.11 г. Казань ЧР

2019.25.02-02.03 г. Абакан ЧиПСФО

2019.25-28.03 г. Барнаул КР

2019.25-28.03 г. Барнаул IX летняя Спартакиада учащихся России (II этап)

2019.07-13.04 г. Москва чемпионат России

2019.04-08.05. г. Волгоград первенство России

2019.14-19.05. г. Пенза первенство России

2019.27-29.06. г. Обнинск Кубок России

2019.06-09.08 г. Саранск IX летняя Спартакиада учащихся России (III этап, финал)

2019.07-11.10. г. Иркутск ЧиПСФО

Подводный спорт

2019.01-06.05 г. Санкт-Петербург первенство России (плавание в ластах)

2019.10-13.05. г Санкт-Петербург чемпионат России (дайвинг)

2019.10-13.05. г. Санкт-Петербург первенство России (дайвинг)

Полиатлон

2020.01.23-27 I этап Кубка России  г. Калуга

24-28.01. I ЭКР Калуга

2019.14-18.02.Калуга   II Этап КР 4х борье с бегом

2019.14-18.02 Калуга ПР среди юношей и девушек

2019.14-18.03.Калуга ЧР 4х борье с бегом

2019.22-26.02.Рыбинск  ПР Зимнее троеборье

2019.08-10.06 Ярославская обл., с/к Подолино, Дуатлон-кросс

2019.13-14.06.г. Верхошижимье Этап кубка России , Дуатлон-кросс

2019.15-16.06. г. Верхошижимье ЧиПР триатлон-кросс

Рафтинг

09-15.09.2019г. р. Вуокса, Ленинградская область, ЧР

09-15.09.2019г. р. Вуокса, Ленинградская область, ЧР

09-15.09.2019г. р. Вуокса, Ленинградская область, ЧР

Триатлон

ЭКР, КФТР по триатлону 19-20.07.г. Железногорск

Тяжелая атлетика

г. Гурьевск 24-26 октября

1_Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин от сборной команды Красноярского края, СФО.  04-10.02.2019 (Старый Оскол)

2_Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин от сборной команды Красноярского края, СФО.  04-10.02.2019 (Старый Оскол)

25.01-02.02. ПР Старый Оскол

25.01-02.02. ПР Старый Оскол

ЧСФО по тяжелой атлетике с 16-19 мая 2019 года г.Томск

ЧР по тяжелой атлетике г.Новосибирск  23-30.06.2019

 

 

Архив медицинских заявок

Бокс

Гребной слалом Кикбоксинг Легкая атлетика Пауэрлифтинг

1
2
3
4
5
6
7
8

1
2
3
4
5

1
2
3
4
5
6
7

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

 

1
2
3

Плавание Полиатлон Тяжелая атлетика Художественная гимнастика Армрестлинг

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

1
2
3
4
5
6
7

1
2
3

1
Парашютный спорт Подводный спорт Рафтинг Спортивная гимнастика Триатлон

1

1
2

1
2

1

1

 

  • header
  • header
  • SDUSHOR
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • EM
  • pl_kk