КГАУ "РЦСП "АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ ВИДОВ СПОРТА"

RUS ENG

Академия

Спортивные организации Красноярска и Красноярского края

Название спортивной организации

Виды спорта

Контакты

КРОО Пк «Сибирь» Плавание

ул. Павлова, 21 стр.1, офис 5

8(391)271-40-08

sc.siberia@yandex.ru

МАУ ДО СДЮСШОР «Здоровый мир»

Гребной слалом

Триатлон

Пауэрлифтинг

ул. Пархоменко, 7

8(391)2-05-56-62

8(391)2-05-51-67

zm-uto@yandex.ru

МАУ ДО «СДЮСШОР

«Красный Яр»

Теннис

ул. Маерчака, 57А

8(391)2-21-06-99

yso-yar-rugby@mail.ru

МАУ ДО «СДЮСШОР «Спутник»

Рафтинг

Легкая атлетика

Подводной спорт

пр. им. газеты Красноярский рабочий 111 "б" оф.42

8(391)2-64-39-21

8(391)2-64-02-09

sputnik111b@mail.ru

МАУ ДО «СДЮСШОР «Энергия»

Плавание

Художественная гимнастика

ул. Бограда, 91

8(391)2-65-23-77

8(391)2-21-65-54

sport_energy@mail.ru

МБУ ДО «СДЮСШОР по боксу

имени Н.Д. Валова»

Бокс

пер. Медицинский

8(391)2-33-56-06

moudod.box@mail.ru

МБУ ДО «СДЮСШОР по тяжелой

атлетике»

Тяжелая атлетика

пр. им. газеты Красноярский рабочий д. 51 пом. 56 и 57

8(391)2-37-01-44

shtanga.krsn@mail.ru

КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ»

Пауэрлифтинг

Парашютный спорт

Армреслинг

Плавание

Полиатлон

ул. Ленина 150

8(391)2-21-12-88

kdush@bk.ru

МАУ ДО «ДЮСШ по видам

единоборств»

Кикбоксинг

ул. Джамбульская, 24

8(391)2-24-46-60

sdushorsg@mail.ru

dussh_edinoborstva@bk.ru

МБУ ДО «СДЮСШОР им. В.А. Шевчука»

Спортивная гимнастика

ул. Семафорная,247Б

8(391)2-36-12-42

8(391)2-36-25-48

sdushorsg@mail.ru

АНО " Краевая спортивная школа по художественной гимнастике

Художественная гимнастика

пр. им. газеты Красноярский рабочий, здание 145.

8(391)2-68-74-00

nyashechka@mail.ru

 

Город

        Название спортивной                     организации

Виды спорта

Контакты

Ачинск

МБУ «СШОР по видам единоборств»

Бокс

Кикбоксинг

ул. Манкевича, 21

8(39151)7-27-35

ach_sdusshcor@mail.ru

Ачинск

МБУ «Комплексная СШ»

Художественная гимнастика

Плавание

Подводный спорт

Легкая атлетика

ул. Кравченко, 30

8 (39151)2-77-01

kdussh_achinsk@mail.ru

Боготол

МБУ «СШ»

Легкая атлетика

Пауэрлифтинг

ул. Комсомольская, 28

8(39157)2-47-74

bogotol.sport@yandex.ru

Дивногорск

МБУ «СШ г. Дивногорска»

Триатлон

Плавание

Бокс

ул. Бориса Полевого, 3

8(39144)3-54-23

sport.school-div@mail.ru

Дудинка

МАУ «Дудинский спортивный комплекс»

Бокс

Плавание

Пауэрлифтинг

ул. Всесвятского ,8

8(39191)5-08-00

  Info@maudsk.ru

Енисейск

МБУ «Спортивная школа»

Тяжелая атлетика

ул.Бабкина, д. 1

8(39195)2-22-30

eniseyskssh@list.ru

 

Железногорск

МБУ ДО «ДЮСШ № 1»

Легкая атлетика

Кикбоксинг

ул. Свердлова, 1Б

8(39197)4-50-26

 pobeda@atomlink.ru

Железногорск

МАУ ДО ДЮСШ «Юность»

Бокс

Плавание

Худ. Гимнастика

Спорт. гимнастика

ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 18А

8-3919-74-96-20 ,74-98-08

unost@k26.ru

Зеленогорск

МБУ «СШОР «Олимп»»

Плавание

ул. Манежная, 5

8(39169)2-03-50

8(39169)2-87-21

olimp-45@mail.ru

Зеленогорск

МБУ «СШ «Юность

Пауэрлифтинг

Тяжелая атлетика

Полиатлон

Теннис

ул. Комсомольская, 22

8(39169)3-80-32

unost-zelenogorsk@yandex.ru

Зеленогорск

МБУ ДО «ДЮСШ  имени Героя Советского Союза Д. Ф. Кудрина»

Легкая атлетика

Бокс

ул. Калинина, 21

8(39169)3-71-11

sportzelenogor@yandex.ru

ЗАТО «Солнечный» (Ужур)

МКОУ ДО «ДЮСШ»

Полиатлон

Тяжелая атлетика

п. Солнечный, ул. Неделина, 10б стр. 1

8(39156)2-72-12

dush_solnechny1@mail.ru

Иланский

МБУ «СШ Иланского района»

Паурлифтинг

ул. Школьная, 23

8(3917)3-22-42

Komockiy_6969@mail.ru

Канск

МБУ «СШ им. М.Ф. Мочалова»

Плавание

ул. Сибирская, 6, ст.1

8(39161)6-52-95

sport-school-kan@mail.ru

Канск

МБУ  «СШ единоборств «Олимпиец»»

Тяжелая атлетика

Бокс

ул. Ленина, 10

8(39161)3-58-72

kanskolimp@yandex.ru

Кодинск

 

МКУ ДО «ДЮСШ»

Бокс

Легкая атлетика

ул. Маяковского 15

8(39143)7-03-33

dushkodinsk@mail.ru

Лесосибирск

МБУ «СШ № 1»

Легкая атлетика

ул. Победы, 31

8(39145)6-24-96

dyss1@mail.ru

Лесосибирск

МБУ «СШ по видам единоборств»

Бокс

ул. Горького 30

8(39145)6-05-00

pplescen@yandex.ru

Минусинск

МБУ «СШОР им. В.П. Щедрухина»,

Бокс

Тяжелая атлетика

Теннис

ул. Свердлова 105

8(39132)2-53-00

dussh.minus@mail.ru

Минусинск

МБУ ДО ДЮСШ

Легкая атлетика

ул. Кретова,20

8(39132)5-35-95

sportschola@mail.ru

Назарово

МАУ «СШОР»,

Кикбоксинг

ул. К. Маркса, 64

8(39155)5-34-63

olympic-school-Naz@yandex.ru

Назарово

МАУ «Спортивная школа»

Легкая атлетика

Бокс

Пауэрлифтинг

Тяжелая атлетика

ул. Гуськова, 4

8(39155)5-71-50

dysh-2nazarovo@mail.ru

Норильск

МБУ ДО «ДЮСШ № 2»

Спортивная гимнастика

ул. Ленинский проспект, 11

8(3919)46-05-79

dussh2norilsk@mail.ru

Норильск

МБУ «СШ № 3»

Легкая атлетика

ул. Орджоникидзе, 14 А

8(3919)22-30-10

dush3@list.ru

Норильск, р-н Талнах

МБУ ДО «ДЮСШ № 4»

Плавание

Бокс

ул. Энтузиастов, 9

8(3919)44-50-45

olimpia-norilsk@yandex.ru

Норильск, р-н Кайеркан

МБУ ДО «ДЮСШ № 5»

Бокс

Плавание

Пауэрлифтинг

ул.Первомайская, 10

8(3919)39-16-06

Havana1977@yandex.ru

Норильск

МБУ ДО «ДЮСШ»

Бокс

Пауэрлифтинг

ул. Набережная Урванцева, 47

8(3919)46-81-06

nordsport99@mail.ru

Норильск

МБУ ДО «ДЮСШ плавания и водного поло»

Плавание

ул. Комсомольская, 13

8(3919)46-73-91

polo@hy2.ru

Сосновоборск

МАУ ДО «ДЮСШ»

Бокс

Легкая атлетика

ул. Солнечная-3

8(39131)3-29-27

sdush@bk.ru

Ужур

МБОУ ДО «Ужурская спортивная школа»

Пауэрлифтинг

Легкая атлетика

ул. Ленина, 37

8(39156)2-26-52

ugurdusch@list.ru

Шарыпово, п. Дубинино

МБУ «СШОР по видам единоборств»

Бокс

Кикбоксинг

п. Дубинино, ул. Пионеров КАТЭКа, д. 20

8(39153)2-32-55

sdussor1@mail.ru

Шарыпово

МБУ ДО «ДЮСШ г. Шарыпово»

Легкая атлетика

Пауэрлифтинг

пр-т. Энергетиков 7

8(39153)4-03-37

dussh.sh@yandex.ru

Уяр

МБУ СШ «Юность»

Тяжелая атлетика

ул. Ленина, 72а

 8(39146)2-13-38

sport-uyr@mail.ru

 ФИЛИАЛЫ    КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ»:

Ачинск

КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Ачинский филиал

Полиатлон

ул.Авиатор», 73

8(39151)7-76-85

v.v.a.70@mail.ru

Кедровый

КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Кедровый филиал

Полиатлон

8(39133)2-90-50

       Лесосибирск

 

КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Лесосибирский филиал

Полиатлон

8(39145)4-17-10

       Канск

 

КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Канский филиал

Полиатлон

8(39161)3-37-12

       Шарыпово

КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Шарыповский филиал

Полиатлон

8(39153)2-78-98

       Минусинск

КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ», Минусинский филиал

Полиатлон

8(3912)4-04-38

 

Район

Название спортивной организации

 

Виды спорта

Контакты

Шарыповский район,

с. Холмогорское

МБУ «СШ Шарыповского района»

Легкая атлетика

ул. Энергетиков, 3А

8(39153)3-99-75

dush32@mail.ru

Назаровский район,

п. Степной

МКОУ ДО «ДЮСШ»

Легкая атлетика

ул. 30 лет ВЛКСМ, 44

8(39155)7-15-03

dushNR@yandex.ru

Северо-Енисейский район,

п. Северо- Енисейский

МБОУ ДО «Северо-Енисейская ДЮСШ»

Бокс

Плавание

ул. Ленина, 9

8(39160)2-18-30

8(39160)2-16-97

dushse@yandex.ru

Балахтинский район,

п. Балахта

МБУ ДО «ДЮСШ»

Бокс

ул. Мудрова, 4

8(39148)2-18-85

balaxtadush@mail.ru

Абанский район,

п. Абан

МБУ «Спортивная школа « Лидер»

Бокс

Пауэрлифтинг

ул. Степанова, 6А

8-39163-23-193

abansport@yandex.ru

Берёзовский район,

п. Березовка

МБУ ДО «Березовская ДЮСШ»

Пауэрлифтинг

ул. Юбилейная, 6

berez-dussh@mail.ru

8-39175-2-11-66

Богучанский район,

 с. Богучаны

МБОУ ДО «ДЮСШ»

Пауэрлифтинг

Легкая атлетика

ул. Космонавтов, 12, часть здания 2

dushbog@mail.ru

8(39162)2-19-76

Ермаковский район,

 с. Ермаковское

МБУ ДО  «Ланс»

Легкая атлетика

ул. Ленина, 9

lans.2004@yandex.ru

8(39138)2-11-00

Идринский район,

с.Идра

МБОУ ДО Идринская ДЮСШ

Легкая атлетика

ул. Ленина, 27

dushaidra@yandex.ru

8(39135)2-11-39

Мотыгинский район,

п. Мотыгино

МБУ ДО «Мотыгинская ДЮСШ»

Тяжелая атлетика

ул. Первомайская, 2

angara-sport66@yandex.ru

8(39141)2-25-81

Тасеевский район,

с. Тасеево

МБУ ДО «ДЮСШ»

Легкая атлетика

Полиатлон

ул. 40 лет Победы, 39

tas-dyussh@yandex.ru

8(39164)2-10-59

Енисейский район,

с. Верхнепашино

МБУ «СШ имени

Ф.В. Вольфа»

Бокс

ул. Калинина ,6

sport@enadm.ru

8(983)506-04-90

Енисейский район,

П. Подтесово

МБУ «СШ им. Ф.В. Вольфа»

Бок

Пауэрлифтинг

ул. Калинина, 6

Olympic-school-naz@yandex.ru

8(39155)5-34-63

Манский район, с. Шалинское

ДЮСШ

Армрестлинг

ул. Манская, 50А

manskdusn@mail.ru

8(39149)2-23-57

п. Кедровый

МБУ СШ «Искра»

Плавание

ул. Жуковского,  зд. 32 пом. 2

8(39133)2-81-74

sportiskra@mail.ru

 

  • header
  • header
  • SDUSHOR
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • EM
  • pl_kk