КГАУ "РЦСП "АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ ВИДОВ СПОРТА"

RUS ENG

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Виды спорта

Опенышева Арина Павловна

Дата рождения: 24 марта 1999 года, г. Зеленогорск Красноярского края

Спортивное звание: Мастер спорта

Спортивный стаж: начала заниматься плаванием с 7 лет

Тренер: Владимир Михайлович Авдеев (МАОУДОД «СДЮСШОР «Олимп», г. Зеленогорск)

Место работы: Спортсмен- инструктор СКГАУ «Академия летних видов спорта»

Основные дистанции: 400 в/с, 800 в/с

Спортивные достижения:

2012

  • Первенство России среди юношей и девушек (г. Волгоград)

800м в/с – 1 место,

400м в/с – 3 место,

200м в/с – 3 место,

100м в/с – 3 место;

2013

  • Первенство России среди юношей и девушек (г. Волгоград)

400м в/с – 1 место,

100м в/с – 1 место,

200м в/с – 1 место,

800м в/с – 1 место;

  • Европейский юношеский фестиваль (г. Утрехт, Нидерланды)

800м в/с – 1 место,

400м в/с – 1 место,

200м в/с – 1место,

100м в/с – 1 место,

эстафета 4х100м в/с – 1 место,

смешанная эстафета 4х100м – 1 место,

комплексная эстафета 4х100м в/с – 1 место,

комплексная смешанная эстафета 4х100м в/с – 1 место;

  • VI летняя Спартакиада учащихся России (г. Пенза)

400м в/с – 1 место,

200м в/с – 1 место,

эстафета 4х100м в/с – 2 место;

  • Чемпионат России (г. Казань)

200м в/с – 3 место;

  • Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (г. Волгоград)

100м в/с – 2 место,

400м в/с – 1 место,

800м в/с – 2 место;

  • Международные соревнования «Кубок Владимира Сальникова» (г. Санкт-Петербург, 20-21.12)

200м в/с – 3 место,

400м в/с – 2 место.

По итогам голосования посетителей портала www.kraysport.ru и через газету «Спорт на Енисее» Опенышева Арина стала лучшим спортсменом июля 2013 года в Красноярском крае. 

2014 

7-кратная чемпионка Первенства Европы 

3 место на Международном турнире по плаванию  

2015 

  • Кубок России (г. Обнинск)

400 м в/с- 2 место

100 м в/с-3 место

200 м в/с -3 место

  • Чемпионат России (г. Москва)

400 м в/с – 1 место

  • Европейские игры (Азербайджан, г. Баку)

400 м в/с-1место

200 м в/с-1место

100 м в/с- 2 место

эстафета4х100 м в/с -1место

эстафета 4х200 м в/с -1место

эстафета 4х100 м комб. смешанная - 1 место

эстафета 4х100 м комб.- 1место

  • Первенство мира (Сингапур)

Эстафета 4х100 м комб. Смешанная – 1место

эстафета 4х200 м в/с – 3 место

эстафета4х100 м в/с -2 место

эстафета4х100 м в/с смешанная – 3 место

100 м в/с – 3 место

200 м в/с – 2 место

400 м в/с – 2 место

  • Чемпионат России (г. Казань)

400 м  в/с - 1 место (юношеский рекорд России)

800 м в/с - 3 место

 

 

  • openisheva_1
  • openisheva_2
  • openisheva_3
  • openisheva_4
  • openisheva_5
  • openisheva_6
  • openisheva_7
  • openisheva_8
  • openisheva_9
  • openisheva_10
  • openisheva_11
  • openisheva_12
  • openisheva_13
  • openisheva_14
  • openisheva_15
  • openisheva_16
  • openisheva_17
  • openisheva_18
  • openisheva_19
  • openisheva_20

  • header
  • header
  • SDUSHOR
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • LA
  • EM
  • pl_kk